|
DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | AG2R LA MONDIALE | ||||
1 | FINETTO Mauro | ITA | 11 | BARDET Romain | FRA |
2 | COMBAUD Romain | FRA | 12 | CHEREL Mickaël | FRA |
3 | EL FARES Julien | FRA | 13 | PETERS Nans | FRA |
4 | MADRAZO Ángel | SPA | 14 | DUPONT Hubert | FRA |
5 | DE ROSSI Lucas | FRA | 15 | GAUTIER Cyril | FRA |
6 | LEVEAU Jérémy | FRA | 16 | LATOUR Pierre | FRA |
7 | MIHAYLOV Nikolay | BUL | 17 | VUILLERMOZ Alexis | FRA |
TREK-SEGAFREDO | FDJ | ||||
22 | BEPPU Fumiyuki | JPN | 31 | GAUDU David | FRA |
23 | BERNARD Julien | FRA | 32 | LADAGNOUS Matthieu | FRA |
24 | CONCI Nicola | ITA | 33 | VINCENT Leo | FRA |
25 | DANIEL Gregory | USA | 34 | REICHENBACH Sébastien | SUI |
26 | GUERREIRO Ruben | POR | 35 | ROUX Anthony | FRA |
27 | DIDIER Laurent | LUX | 36 | SEIGLE Romain | FRA |
37 | VICHOT Arthur | FRA | |||
QUICK STEP FLOORS | ASTANA PRO TEAM | ||||
41 | CAPECCHI Eros | ITA | 51 | BIZHIGITOV Zhandos | KAZ |
42 | CAVAGNA Rémi | FRA | 52 | CHERNETSKY Sergey | RUS |
43 | JUNGELS Bob | LUX | 53 | FOMINYKH Daniil | KAZ |
44 | MARTINELLI Davide | ITA | 54 | KANGERT Tanel | EST |
45 | NARVAEZ PRADO Jhonatan | ECU | 55 | GRIVKO Andriy | UKR |
46 | SCHACHMANN Maximilian | GER | 56 | HOULE Hugo | CAN |
47 | SERRY Pieter | BEL | 57 | KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ |
DIRECT ENERGIE | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||||
61 | CALMEJANE Lilian | FRA | 71 | BARGUIL Warren | FRA |
62 | SICARD Romain | SPA | 72 | DELAPLACE Anthony | FRA |
63 | COUSIN Jerome | FRA | 73 | GESBERT Elie | FRA |
64 | QUEMENEUR Perrig | FRA | 74 | HARDY Romain | FRA |
65 | TULIK Angelo | FRA | 75 | MAISON Jérémy | FRA |
66 | GRELLIER Fabien | FRA | 76 | MOINARD Amaël | FRA |
67 | TAARAMAE Rein | EST | 77 | PICHON Laurent | FRA |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||||
81 | EDET Nicolas | FRA | 91 | BAGOT Yohan | FRA |
82 | BONNAFOND Guillaume | FRA | 92 | CORBEL Erwann | FRA |
83 | TEKLEHAYMANOT Daniel | ERI | 93 | COURTEILLE Arnaud | FRA |
84 | GODON Dorian | FRA | 94 | MOTTIER Justin | FRA |
85 | LE TURNIER Mathias | FRA | 95 | LECROQ Jérémy | FRA |
86 | PEREZ Anthony | FRA | 96 | PACHER Quentin | FRA |
87 | ROSSETTO Stéphane | FRA | 97 | REZA Kévin | FRA |
AQUA BLUE SPORT | ANDRONI GIOCATTOLI | ||||
101 | CHRISTIAN Mark | GBR | 111 | BALLERINI Davide | ITA |
102 | DENIFL Stefan | AUT | 112 | CATTANEO Mattia | ITA |
103 | HANSEN Lasse Norman | DEN | 113 | BONUSI Raffaello | ITA |
104 | DUNBAR Eddie | IRL | 114 | FRAPPORTI Mattia | ITA |
105 | KREDER Michel | NED | 115 | GAVAZZI Francesco | ITA |
106 | WARBASSE Larry | USA | 116 | TORRES AGUDELO Rodolfo Andres | COL |
107 | WATSON Calvin | AUS | 117 | VENDRAME Andrea | ITA |
WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT | ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | ||||
121 | HABEAUX Gregory | BEL | 131 | BUDDING Martijn | NED |
122 | LIETAER Eliot | BEL | 132 | DE GREEF Robbert | NED |
123 | MASSON Christophe | FRA | 133 | MEIJERS Jeroen | NED |
124 | PEYSKENS Dimitri | BEL | 134 | RIESEBEEK Oscar | NED |
125 | ROBEET Ludovic | BEL | 136 | VAN EMPEL Etienne | NED |
127 | DERUETTE Thomas | BEL | |||
NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI | BARDIANI CSF | ||||
141 | BAGIOLI Nicola | ITA | 151 | ANDREETTA Simone | ITA |
142 | CANOLA Marco | ITA | 152 | BARBIN Enrico | ITA |
143 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | SPA | 153 | CARBONI Giovanni | ITA |
144 | CUNEGO Damiano | ITA | 154 | ORSINI Umberto | ITA |
145 | PONZI Simone | ITA | 155 | ROTA Lorenzo | ITA |
146 | SANTAROMITA Ivan | ITA | 156 | STERBINI Simone | ITA |
147 | TIZZA Marco | ITA | 157 | WACKERMANN Luca | ITA |
WANTY – GROUPE GOBERT | FRANCE - U23 | ||||
161 | PASQUALON Andrea | ITA | 171 | BRUNEL Alexys | FRA |
162 | DEGAND Thomas | BEL | 172 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA |
163 | DOUBEY Fabien | FRA | 173 | FERRON Valentin | FRA |
164 | EIKING Odd Christian | NOR | 174 | GAILLARD Marlon | FRA |
165 | MARTIN Guillaume | FRA | 175 | GUGLIELMI Simon | FRA |
166 | MEURISSE Xandro | BEL | 176 | LAFAY Victor | FRA |
167 | MINNAARD Marco | NED | 177 | ROCHAS Rémy | FRA |
ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ST MICHEL - AUBER 93 | ||||
181 | ANTOMARCHI Julien | FRA | 191 | BALDO Nicolas | FRA |
182 | MAINARD Jérôme | FRA | 192 | JAKIN Alo | EST |
183 | CABOT Jeremy | FRA | 193 | THOMINET Camille | FRA |
184 | DERNIES Tom | BEL | 194 | LEVARLET Guillaume | FRA |
185 | GOUAULT Pierre | FRA | 195 | MALDONADO Anthony | FRA |
186 | IDJOUADIENNE Pierre | FRA | 196 | PAILLOT Yoann | FRA |
187 | JOLY Thomas | FRA | 197 | TOUZÉ Damien | FRA |
RALLY CYCLING | TEAM VIRTU CYCLING | ||||
201 | ANDERSON Ryan | CAN | 211 | EGHOLM Jacob | DEN |
202 | BRITTON Rob | CAN | 212 | SCHULTZ Jesper | DEN |
203 | ELLSAY Nigel | CAN | 213 | FLOTTEN Audun Brekke | NOR |
204 | DE VOS Adam | CAN | 214 | HONORÉ Mikkel | DEN |
205 | HUFFMAN Evan | USA | 215 | KAMP EGESTED Alexander | DEN |
206 | MURPHY Kyle | USA | 216 | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN |
207 | ORONTE Emerson | USA | 217 | VEYHE Torkil | DEN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info